Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Kinderfreundlich Spielzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Gäste der Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo Recife können den Praça de Boa Viagem leicht erreichen (liegt nur 7 km von der Unterkunft entfernt).
Diese Villa in Recife bietet eine strandnahe Lage, in 25 Fußminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Shopping Guararapes, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Historische Nationalpark Guararapes 10 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt sind. Praia de Piedade ist nur 350 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt und der Flughafen Recife ist 5 km von dieser Villa entfernt.
Die Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr. Gäste können im Restaurant Laca Burguer speisen, das ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft in Recife ist.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Recife von der Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Recife und der Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo beträgt 5 km. - ❓
Bietet die Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste der Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Welche Services bietet diese Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo?
Diese Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo mit einer Küche ausgestattet?
Die Flats No Beiramar Prince Beach Home Por Yolo bietet eine komplette Küche mit einem Toaster. - ❓
Sind in der Villa Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa nicht erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa einen Besuch wert?
Gäste dieser Villa können der Praia de Piedade und der Historische Nationalpark Guararapes leicht erreichen, die 4 km entfernt bzw. in 25 Fußminuten Entfernung von hier liegen.